ПРАЙС-ЛИСТ скачать

Обновлен 22.04.2024

ИЗДАТЕЛЬСТВО
«КАНОН ПЛЮС»
РООИ «РЕАБИЛИТАЦИЯ»

Почтовый адрес:
Российская Федерация
111672 Москва,
ул. Городецкая, д.8, кор.3, кв.28
Офис:
Российская Федерация
г. Москва,
Малый Харитоньевский, д.4. оф. 3
Здание Института машиноведения РАН (ИМАШ РАН)

Телефон +8 (903) 615-71-97

kanonplus@mail.ru

По вопросам заказа книг

+7 (936) 174-17- 04
kanonplus@list.ru


Хроники дня. Фотогалерея


Четверг 2024/04/25 09:49:18

Готовятся к изданию


RSS

Подготовлена к изданию новая книга о Василии Шукшине 13.09.2019 Подготовлена к изданию новая книга о Василии Шукшине
В год 90-летия со дня рождения В.М. Шукшина выйдет новое издание, посвященное истории кинематографических работ нашего знаменитого земляка. В прошлом году жюри Шукшинского кинофестиваля возглавлял выдающийся киновед Валерий Фомин. Он был знаком с Василием Макаровичем и покорен мощью его личности настолько, что всю жизнь занимается изучением и популяризацией творческого наследия Шукшина.

Готовится к печати книга "Роскошь в культурных контекстах" 04.09.2019 Готовится к печати книга "Роскошь в культурных контекстах"
Сдана в издательство коллективная монография "Роскошь в культурном контексте" в серии "Социологический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова".

Роскошь всегда сопровождает историю человечества, являясь неотъемлемым атрибутом. В различные исторические периоды и культурно- цивилизационные системы она наделялась широкой палитрой социальных символов. Роскошь была маркером социального статуса, бренда, коммерческого успеха и гламура. Роскошь осуждалась, она поощрялась, была экономическим стимулом и причиной политических пертурбаций. Исследование роскоши в научном поле современной социологии является весьма актуальным, ибо в ней собрано множество социальных противоречий.

Готовится к печати книга "Социология кино" 20.08.2019 Готовится к печати книга "Социология кино"
Готовится к печати книга "Социология кино"
Автор Михаил Иванович Жабский

Готовится к печати третий том Собрания сочинений Э.В.Ильенкова "Идеал" 15.08.2019 Готовится к печати третий том Собрания сочинений Э.В.Ильенкова "Идеал"
Сдан в издательство третий том Собрания сочинений Э.В.Ильенкова "Идеал"

От издателя. К выходу книги Ольги Евгеньевны Сурковой «Тарковский против Тарковского. Дневник пионерки» 13.08.2019 От издателя. К выходу книги Ольги Евгеньевны Сурковой «Тарковский против Тарковского. Дневник пионерки»
Анонс о готовящейся публикации книги О.Сурковой «Дневник пионерки» в нашем издательстве, вызвал еще до выхода неоднозначную реакцию. Книга уже выходила в разных издательствах (правда никто повторно переиздать не взялся) и многие ее восприняли тогда как продолжение перестроечной «чернухи».

Готовится к печати книга "Избранные работы по психоанализу" Рональда  Фэйрберна 13.08.2019 Готовится к печати книга "Избранные работы по психоанализу" Рональда Фэйрберна
В книгу включены основные труды Р. Фэйрберна, связанные с созданной им теорией объектных отношений, в ходе развития которой он осуществил кардинальную критику классического фрейдовского психоанализа.

Готовится к печати книга «Кто знает? Исследование религиозного сознания». Автор Рэймонд М. Смаллиан 04.08.2019 Готовится к печати книга «Кто знает? Исследование религиозного сознания». Автор Рэймонд М. Смаллиан
В книге «Кто знает? Исследование религиозного сознания» дана традиционная и, в то же время, оригинальная классификация философских и религиозных течений, в частности, логического позитивизма. Анализом предельно общих философских вопросов о соотношении бытия и сознания, жизни и смерти насыщены все главы.

Готовится новая книга  «Василий Шукшин» 21.07.2019 Готовится новая книга «Василий Шукшин»
Фомин Валерий Иванович сдал в издательство  новую рукопись о В.М.Шукшине.

Новая книга «Событийность истинного» 21.07.2019 Новая книга «Событийность истинного»
Сдана в типография новая книга «Событийность истинного. Философские перекрестки и смысловые распутья». Автор Константин Александрович Павлов-Пинус.

Готовится к печати книга Ольги Евгеньевны Сурковой «Тарковский против Тарковского. Дневник пионерки» 02.07.2019 Готовится к печати книга Ольги Евгеньевны Сурковой «Тарковский против Тарковского. Дневник пионерки»
Готовится к печати книга Ольги Евгеньевны Сурковой «Тарковский против Тарковского. Дневник пионерки»


Новости 191 - 200 из 262
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 | След. | Конец