ПРАЙС-ЛИСТ скачать

Обновлен 19.04.2024

ИЗДАТЕЛЬСТВО
«КАНОН ПЛЮС»
РООИ «РЕАБИЛИТАЦИЯ»

Почтовый адрес:
Российская Федерация
111672 Москва,
ул. Городецкая, д.8, кор.3, кв.28
Офис:
Российская Федерация
г. Москва,
Малый Харитоньевский, д.4. оф. 3
Здание Института машиноведения РАН (ИМАШ РАН)

Телефон +8 (903) 615-71-97

kanonplus@mail.ru

По вопросам заказа книг

+7 (936) 174-17- 04
kanonplus@list.ru


Хроники дня. Фотогалерея


Суббота 2024/04/20 10:54:50

Готовятся к изданию


Чайная дегустация и социология 11.04.2018

Чайная дегустация и социология

30.03.2018 года в офисе издательства по адресу М.Харитоньвский д.4 произошла историческая встреча директора издательства Божко Юрия Валентиновича с деканом социологического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова доктора социологических наук, профессора Осиповой Надеждой Геннадьевной и Ученым секретарем Ученого совета соцфака МГУ, доцентом Елишевым Сергеем Олеговичем.

Встреча прошла, как всегда, на высоком идейно-методологическом уровне с одновременной дегустацией шампанского. Встрече сопутствовала традиционная чайная церемония, во время которой были продегустированы новые сорта чая, которые любезно преподнесли издательству гости Осипова Н.Г. и Елишев С.О. В роли чайного "самилье" традиционно выступал Елишев С.О.




Кроме того, что Сергей Олегович - мастер чайных церемоний, прошедший "курс молодого бойца" по завариванию чая в странах Азии, он по совместительству еще и "православный мыслитель". То есть зваривает чай с правильных православных позиций. Православный мыслитель от прочих мыслителей иных конфессий и ориентаций, пишет книги и мыслит исключительно правильно, без всякой ереси. Его перу принадлежат такие книги как: "Факты и вымысел"(978-5-88373-076-3, 2011, 268 с.), в которой он очищает факты от всяких вымыслов, в 2012 году выходит книга "Основы национальной политики" - где автор грамотно обрисовывает политику, которая может и должна быть достойна России. Поскольку движущей силой, надеждой и опорой любой политики является молодежь, С.О.Елишев обращает свой исследовательский взор на молодежь и рождает "в творческих муках" книгу "Молодёжь как объект социализации и манипуляций" (2015г.), дополняя и расширяя тему на следующий год (2016) выпускает "Мифы и реальность". Ну и конечно же пытливый православный ум не мог обойти стороной тему "цветных", но весьма кровавых переворотов, гордо именуемых себя "революциями", так родилась в 2017 году очередная книга: "О сущности "современных революций" и государственных переворотов". И уже в нынешнем году С.О. Елишев выпустил обобщающий предыдущие свои книги и темы труд: "Политика. Базовые понятия. Справочник-словарь", ибо, не определив понятия и не размежевавшись с ложными, трудно двигаться дальше. А дальше у Сергея Олеговича - защита докторской диссертации и много, много новых работ. Его бойкое перо неутомимо. И базовым издательством, публикующим и продвигающим "в люди" его труды, неизменно остается "Канон-плюс".


встреча дирктора издательства Божко Юрия Валентиновича с деканом социологического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова доктора социологических наук, профессора Осиповой Надеждой Геннадьевной

Встреча, кроме обсуждения совместных планов по изданию книг социологического факультета МГУ совместно с "Канон-плюс" на ближайшее будущее, приурочена была выходу в свет двух новых книг: Осипова Н.Г. "Западная социология в ХХ столетии: ключевые фигуры, направления и школы" и Осипова Н.Г., Елишев С.О., Прончев Г.Б. "Динамика представлений российской молодежи". Автор и вдохновитель серии Надежда Геннадьевна Осипова - известный социолог, декан социологического факультета, представитель известной научной династии.


планы по изданию книг социологического факультета мгу




Возврат к списку